Рейтинг@Mail.ru
Полиция Рио-де-Жанейро задержала в школе вооруженную школьницу - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Рио-де-Жанейро задержала в школе вооруженную школьницу

Читать ria.ru в
Инцидент произошел непосредственно в учебном классе одной из муниципальных школ города Нова-Игуасу в предместьях Рио. Одна из учениц заметила у 14-летней девочки оружие и предупредила дирекцию школы, которая вызвала полицейский наряд.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 мая - РИА Новости, Александр Краснов. Школьница с пистолетом задержана в школе в Рио-де-Жанейро, сообщила в среду пресс-служба местной полиции.

По данным ведомства, инцидент произошел непосредственно в учебном классе одной из муниципальных школ города Нова-Игуасу в предместьях Рио. Одна из учениц заметила у 14-летней девочки оружие и предупредила дирекцию школы, которая вызвала полицейский наряд.

У школьницы был обнаружен пистолет калибра 7,65 и патроны к нему. Нарушительница сообщила полицейским, что одолжила оружие у соседа. При помощи пистолета девочка намеревалась припугнуть одного из учеников школы, с которым у нее произошла ссора.

После прибытия полиции ученики были эвакуированы из школы в целях безопасности. Нарушительница при задержании сопротивления не оказала. Ведется следствие. Пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала