Рейтинг@Mail.ru
Члены семьи бен Ладена находятся "в надежных руках" - МИД Пакистана - РИА Новости, 03.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены семьи бен Ладена находятся "в надежных руках" - МИД Пакистана

© REUTERS / Faisal MahmoodМесто, где произошел бой в Пакистане
Место, где произошел бой в Пакистане
Читать ria.ru в
"Были подняты вопросы по поводу местонахождения членов семьи Усамы бен Ладена. Все они (родственники) в надежных руках, и за ними следят в соответствии с законом", - сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление пакистанского МИД.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Члены семьи уничтоженного в Пакистане главы международной террористической группировки "Аль-Каида" Усамы бен Ладена находятся "в надежных руках" и за ними следят должным образом, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление пакистанского МИД.

"Были подняты вопросы по поводу местонахождения членов семьи Усамы бен Ладена. Все они (родственники) в надежных руках, и за ними следят в соответствии с законом. Некоторые из них нуждались в медицинской помощи и получили ее в лучших медучреждениях, насколько это было возможно", - приводит агентство выдержки из заявления.

Как отмечается в документе, родители бен Ладена затем будут отправлены на родину - в Саудовскую Аравию.

Армейский спецназ США уничтожил бен Ладена в ночь на понедельник в укрепленном доме в районе города Абботабад, примерно в 50 километрах от пакистанской столицы Исламабада. Бен Ладен был застрелен в голову при попытке сопротивления. ДНК-тест подтвердил личность уничтоженного террориста. Всего в доме были убиты четыре человека. Предположительно, один из убитых был сыном бен Ладена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала