Рейтинг@Mail.ru
СМИ пишут, что личность бен Ладена была установлена по внешнему виду - РИА Новости, 02.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ пишут, что личность бен Ладена была установлена по внешнему виду

Читать ria.ru в
Бен Ладена опознали по внешнему виду спецназовцы, осуществлявшие операцию по его уничтожению. Как сообщалось ранее "террорист номер один" был убит выстрелом в голову.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Американские специалисты проводят тест ДНК для установления личности Усамы бен Ладена, убитого в ходе спецоперации военнослужащих США в Пакистане, сообщает в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на заявление осведомленного источника.

По словам источника, бен Ладена опознали по внешнему виду спецназовцы, осуществлявшие операцию по его уничтожению. Как сообщалось ранее "террорист номер один" был убит выстрелом в голову.

Результаты теста ДНК будут готовы в течение нескольких дней, отметил источник.

Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен был уничтожен в ночь на понедельник (в воскресенье - по времени в Вашингтоне) американским армейским спецназом в одном из домов недалеко от пакистанской столицы Исламабада. Это подтвердил президент США Барак Обама. Он сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад и пакистанские власти были уведомлены о ее проведении. По информации МИД Пакистана, военные США ликвидировали бен Ладена в районе города Абботабад рано утром в понедельник. Тело террориста, по сообщению американских СМИ, уже погребено в море.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала