Рейтинг@Mail.ru
Сообщение об убийстве бен Ладена не нарушило спокойствие в Исламабаде - РИА Новости, 02.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщение об убийстве бен Ладена не нарушило спокойствие в Исламабаде

Читать ria.ru в
Сообщение об убийстве "террориста номер один" Усамы бен Ладена пока никак не сказалось на обстановке в Пакистане, где был уничтожен глава "Аль-Каиды", обстановка в столице страны спокойная, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства РФ в Исламабаде Евгений Елисеев.

НЬЮ-ДЕЛИ, 2 мая - РИА Новости, Евгений Пахомов. Сообщение об убийстве "террориста номер один" Усамы бен Ладена пока никак не сказалось на обстановке в Пакистане, где был уничтожен глава "Аль-Каиды", обстановка в столице страны спокойная, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства РФ в Исламабаде Евгений Елисеев.

Президент США объявил в воскресенье, что Усама бен Ладен был уничтожен американским армейским спецназом в одном из домов недалеко от пакистанской столицы Исламабад. Барак Обама санкционировал операцию неделю назад, пакистанские власти были уведомлены о ее проведении. Тело террориста находится в распоряжении американских спецслужб.

Официальной реакции пакистанских властей на сообщения об убийстве бен Ладена пока не последовало.

По словам российского дипломата, пока обстановка в столице Пакистана остается спокойной.

"На этот час обстановка в городе спокойная. Каких-либо акций в связи с этими сообщениями не происходит. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Елисеев.

Усама бен Ладен - глава террористической группировки "Аль-Каида", американцы подозревают его в организации самых страшных в истории США терактов - терактов 11 сентября 2001 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала