Рейтинг@Mail.ru
Американские СМИ сообщают об уничтожении Усамы бен Ладена - РИА Новости, 02.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские СМИ сообщают об уничтожении Усамы бен Ладена

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, бен Ладен был уничтожен около недели назад в результате взрыва американской авиабомбы", - сообщила телекомпания CNN.

ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости, Денис Ворошилов, Мария Табак. Американские СМИ сообщили в воскресенье об уничтожениии лидера "Аль Каиды" Усамы бен Ладена, передает CNN.

"По предварительным данным, бен Ладен был уничтожен около недели назад в результате взрыва американской авиабомбы", - сообщила в воскресенье поздно вечером телекомпания CNN.

В свою очередь, телекомпания Fox News отмечает, что тело бен Ладена, по их информации, находится в распоряжении американских спецслужб.

Подтверждения этой информации из официальных источников нет, в ближайшее время ожидается выступление Барака Обамы по этому вопросу.

Вместе с тем, пока не сообщается точно, где именно был уничтожен бен-Ладен. CNN сообщает, что он погиб в результате авианалета в Афганистане, однако другие СМИ отмечают, что лидер "Аль-Каиды" был уничтожен при бомбардировке одного из домов недалеко от столицы Пакистана Исламабада.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала