Рейтинг@Mail.ru
Ролик о "присвоенной" президентом Чехии ручке посмотрели 5 млн человек - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ролик о "присвоенной" президентом Чехии ручке посмотрели 5 млн человек

© REUTERS / Ivan AlvaradoПрезидент Чехии ненавязчиво присвоил протокольную ручку
Президент Чехии ненавязчиво присвоил протокольную ручку
Читать ria.ru в
Размещенный на YouTube видеоролик, на котором президент Чехии Вацлав Клаус "припрятал" шариковую ручку во время официального визита в Чили, побил все рекорды популярности, его посмотрели уже более 5 миллионов человек.

ВАРШАВА, 14 апр - РИА Новости, Леонид Свиридов. Размещенный на YouTube видеоролик, на котором президент Чехии Вацлав Клаус "припрятал" шариковую ручку во время официального визита в Чили, побил все рекорды популярности, его посмотрели уже более 5 миллионов человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК в четверг.

Это абсолютный рекорд для просмотра подобного рода видеороликов, выложенных в интернете, отмечают чешские СМИ. Хронометраж ставшего настоящим хитом клипа - всего 1 минута 4 секунды.

Клаус во время встречи с главой Чили Себастьяном Пиньерой незаметно взял себе протокольную ручку, когда лидеры двух стран выступали перед представителями СМИ. Это зафиксировали телекамеры. Сюжет о "присвоенной" ручке показало Чешское телевидение.

Кроме того, в социальной сети Facebook организована акция под названием "Соберем ручки для Господина Президента!". Свое желание послать почтой ручку для Клауса на данный момент выразили более 8 тысяч человек.

"Мы верим, что наши дары доставят радость Господину Президенту и в будущем он не будет "арендовать" ручки во время зарубежных поездок", - заявили организаторы акции Радек Ржегачек и Ян Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала