Рейтинг@Mail.ru
Израильский производитель оружия требует у Грузии $100 млн через суд - РИА Новости, 10.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский производитель оружия требует у Грузии $100 млн через суд

Читать ria.ru в
Израильский производитель оружия Elbit Systems направил в британский суд иск к правительству Грузии о взыскании порядка 100 миллионов долларов за поставленную продукцию, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель компании.

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 апр - РИА Новости. Израильский производитель оружия Elbit Systems направил в британский суд иск к правительству Грузии о взыскании порядка 100 миллионов долларов за поставленную продукцию, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель компании.

"Иск подан в связи с неуплатой грузинским правительством сумм, причитающихся компании за поставки по нескольким контрактам, которые были подписаны в 2007 году", - сказал собеседник агентства, не конкретизировав, о каких поставках идет речь.

Ранее сообщалось, что примерно в это время и примерно на эту сумму Грузия закупила у Elbit Systems 40 беспилотных летательных аппаратов Hermes 450. Известно также, что израильская компания оказывала Грузии содействие в модернизации штурмовиков Су-25, выпускавшихся на авиазаводе в Тбилиси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала