Рейтинг@Mail.ru
Около 200 человек получили ранения при столкновении поездов в ЮАР - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 200 человек получили ранения при столкновении поездов в ЮАР

Читать ria.ru в
Два человека погибли, 200 получили ранения в пятницу в результате столкновения двух пассажирских поездов в деловой столице ЮАР Претории, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на железнодорожные власти страны.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Два человека погибли, 200 получили ранения в пятницу в результате столкновения двух пассажирских поездов в деловой столице ЮАР Претории, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на железнодорожные власти страны.

По данным агентства, среди погибших - машинист и пассажир одного из составов. Сообщается, что более 20 человек находятся в критическом состоянии.

На месте аварии продолжают работать многочисленные спасательные команды, которые извлекают пассажиров из искореженных вагонов.

Местное издание BNO NEWS со ссылкой на представителя службы 911 Джеффри Уикса (Jeffrey Wicks) передает, что инцидент произошел на железнодорожном мосту в черте города. Уикс отметил, что после столкновения два вагона с пассажирами сошли с рельсов и перевернулись.

Железнодорожная полиция расследует обстоятельства инцидента.

Агентство отмечает, что после падения режима апартеида железнодорожная сеть в ЮАР, которую перестали регулярно ремонтировать и устраивать тщательные профилактические осмотры, стала одним из самых ненадежных систем транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала