Рейтинг@Mail.ru
Обама обещает своим сторонникам инновационную предвыборную кампанию - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама обещает своим сторонникам инновационную предвыборную кампанию

Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама, объявивший в понедельник о намерении бороться за переизбрание на второй срок в 2012 году, начал агитацию в интернете с рассылки электронных писем своим сторонникам.

НЬЮ-ЙОРК, 4 апр - РИАНовости, Лариса Саенко. Президент США Барак Обама, объявивший в понедельник о намерении бороться за переизбрание на второй срок в 2012 году, начал агитацию в интернете с рассылки электронных писем своим сторонникам.

В понедельник официальный сайт американского президента сообщил, что Обама начинает борьбу за пост главы страны на выборах 2012 года. В понедельник же сторонники Обамы получили письма, в которых президент США пообещал провести "беспрецедентно инновационную кампанию".

В письмах сказано, что американцы, поддерживающие курс действующего президента, уже на днях приступят к созданию организации нового типа, основанной на инновационных технологиях, которая ставит целью сплотить людей "снизу".

"Мы поступаем так в этот раз потому, что политика, в которую мы верим, начинается не через дорогую рекламу на телевидении или экстравагантных шоу, а с вас - людей, организованных по месту жительства, общающихся с соседями, сослуживцами и друзьями", - говорится в одном из таких агитационных сообщений, полученном корреспондентом РИА Новости.

"Мы начинаем делать беспрецедентное - координировать миллионы (людей) для беседы один на один среди сторонников в каждом штате, восстанавливать потерянные контакты старых друзей, вдохновлять новых на присоединение и участие в борьбе в течение нескольких лет", - говорится в письме.

Ранее американцы уже получали "письма от Обамы", обращенные конкретным адресатам и подписанные именем Барак. Во время промежуточных выборов в конгресс Обама просил через интернет своих сторонников скинуться хотя бы по 3-5 долларов, чтобы противостоять кандидатам, которых спонсируют миллиардеры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала