Рейтинг@Mail.ru
Лидер Кубы Рауль Кастро назначил нового министра экономики - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер Кубы Рауль Кастро назначил нового министра экономики

Читать ria.ru в
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро назначил нового министра экономики, с тем, чтобы его предшественник мог в будущем сосредоточиться на курировании экономических реформ острова Свободы.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро назначил нового министра экономики, с тем, чтобы его предшественник мог в будущем сосредоточиться на курировании экономических реформ острова Свободы, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как говорится в официальном заявлении, зачитанном на кубинском телевидении в пятницу вечером, Абель Искьердо Родригес (Abel Izquierdo Rodriguez), который ранее был заместителем министра экономики и планирования, заменит на посту главы этого ведомства Марино Мурильо (Marino Murillo).

В сообщении также указывается, что последний сохранит за собой должность вице-президента Совета министров и будет ответственным за проведение экономических реформ на Кубе, которые политикам еще предстоит обсудить и принять на грядущем съезде Коммунистической партии в апреле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала