Рейтинг@Mail.ru
Американский миллиардер Трамп вложит $250 млн в инфраструктуру Грузии - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский миллиардер Трамп вложит $250 млн в инфраструктуру Грузии

Читать ria.ru в
Четверть миллиарда долларов будет вложено на первом этапе в строительство жилых комплексов и гостиницы в столице Грузии Тбилиси и приморском городе Батуми на основе контракта, заключенного между компанией известного американский миллиардер Дональда Трампа и компанией Silk Road Group.

ТБИЛИСИ, 11 мар - РИА Новости, Елена Парцвания. Четверть миллиарда долларов будет вложено на первом этапе в строительство жилых комплексов и гостиницы в столице Грузии Тбилиси и приморском городе Батуми (Аджарская автономная республика) на основе контракта, заключенного между компанией известного американский миллиардер Дональда Трампа и компанией Silk Road Group, сообщает пресс-служба администрации президента Грузии в пятницу.

Соответствующее соглашение было подписано в рамках визита президента Грузии Михаила Саакашвили в США, который, как было анонсировано, носит инвестиционный и экономический характер. Визит Саакашвили в США начался накануне, и первая встреча состоялась с Трампом.

"Инвестицией американского миллиардера, в строительство на первом этапе будет сложено 250 миллионов долларов США, хотя руководство организации в будущем планирует рост инвестиций. После завершения проекта, кроме гостиницы и жилых квартир, в зданиях будут размещены коммерческие площади и казино", - сообщает администрация президента.

Газета New York Times сообщала в четверг об этой сделке, что Трамп подписал контракт на строительство двух самых высоких зданий в Грузии, но других подробностей контракта не приводила.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала