Рейтинг@Mail.ru
Фанат Джулии Робертс сделал на теле 82 наколки с изображением актрисы - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фанат Джулии Робертс сделал на теле 82 наколки с изображением актрисы

Читать ria.ru в
Торговец газет в Мехико Миленко Парсерисас Букович поведал, что был сильно впечатлен Робертс, когда увидел ее в главной роли в фильме "Эрин Брокович". С тех пор ныне 56-летний поклонник творчества Робертс начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы из этого фильма.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Страстный поклонник голливудской актрисы Джулии Робертс сделал на своем теле 82 наколки с изображением актрисы, пишет в пятницу британская газета Sun.

Торговец газет в Мехико Миленко Парсерисас Букович (Miljenko Parserisas Bukovic) поведал, что был сильно впечатлен Робертс, когда увидел ее в главной роли в фильме "Эрин Брокович". С тех пор ныне 56-летний поклонник творчества Робертс начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы из этого фильма.

На фотографиях, полученных изданием, видно, что весь торс и руки Буковича "изрисованы" портретами актрисы, которая изображена в разных образах из кинофильма, в частности, на некоторых портретах героиня Робертс изображена в разных головных уборах и очках, некоторые наколки цветные.

По словам Буковича, он доволен наколками и планирует сделать еще больше изображений любимой актрисы на груди, спине и руках, когда это будут позволять его финансы.

Джулия Робертс, снявшаяся в фильме "Эрин Брокович" в 2000 году, получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Робертс считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с ее участием принесли прокатную прибыль свыше двух миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала