Рейтинг@Mail.ru
Войска Каддафи продолжают огонь на поражение в Ливии - СМИ - РИА Новости, 26.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Войска Каддафи продолжают огонь на поражение в Ливии - СМИ

Читать ria.ru в
Несколько человек погибли в субботу от огня армейских снайперов в Триполи. Кроме того, десятки людей получили ранения от огня батальона сил правопорядка, лояльного ливийскому лидеру Муамару Каддафи на западе Ливии.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Несколько человек погибли в субботу от огня армейских снайперов в Триполи, передает телеканал Press TV.

Люди погибли в новых столкновениях в разных районах ливийской столицы, говорится в сообщении без уточнения числа погибших.

Между тем, десятки людей получили ранения от огня батальона сил правопорядка, лояльного ливийскому лидеру Муамару Каддафи на западе Ливии, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в прибрежном районе средиземноморья между городами Сабрата и Сурман. Точное число пострадавших не сообщается.

Ранее в субботу стало известно о гибели в столкновениях иностранца - двадцатилетнего палестинца, обучавшегося в ливийском городе Мисурата.

С 15 февраля в Ливии проходят массовые акции протеста, участники которых добиваются отставки Муамара Каддафи, 42 года правящего страной. Власти страны жестко подавляют народные выступления. За время противостояния в стране погибли, по разным оценкам, от 600 до 2 тысяч человек, около 4 тысяч получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала