Рейтинг@Mail.ru
Группа тайваньцев обвиняется в КНР в телефонном мошенничестве - РИА Новости, 23.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа тайваньцев обвиняется в КНР в телефонном мошенничестве

Читать ria.ru в
Полиция Пекина ведет расследование в отношении 14 жителей Тайваня, подозреваемых в телефонном мошенничестве на сумму более 21 миллиона долларов.

ПЕКИН, 23 фев - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Полиция Пекина ведет расследование в отношении 14 жителей Тайваня, подозреваемых в телефонном мошенничестве на сумму более 21 миллиона долларов, сообщил в среду официальный представитель управления по делам Тайваня при Госсовете Китая Ян И.

По его данным, уроженцы острова Тайвань были задержаны на Филиппинах в начале февраля. Они подозреваются в причастности к организации в октябре 2010 года трансграничной сети телефонных мошенников.

За несколько месяцев им, предположительно, удалось обмануть более 450 жителей 21 китайской провинции. В общей сложности преступники "заработали" на доверии граждан около 140 миллионов юаней (21,24 миллиона долларов).

Как подчеркнул Ян И, полиция материковой части Китая и острова Тайвань активно сотрудничают в расследовании данного инцидента. По его словам, помимо 14 тайваньцев были задержаны еще 10 подозреваемых, их национальную принадлежность не уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала