Рейтинг@Mail.ru
Власти Киргизии проведут полную ревизию госсобственности - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Киргизии проведут полную ревизию госсобственности

Читать ria.ru в
Полная инвентаризация государственной собственности будет проведена в Киргизии в 2011 году, сообщает агентство КАБАР. Соответствующее распоряжение подписал в понедельник премьер-министр республики Алмазбек Атамбаев. Итогом инвентаризации станет Единый реестр госимущества Киргизии.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Полная инвентаризация государственной собственности будет проведена в Киргизии в 2011 году, сообщает агентство КАБАР.

Соответствующее распоряжение подписал в понедельник премьер-министр республики Алмазбек Атамбаев.

Документ принят в целях выработки и проведения единой государственной политики в области эффективного управления государственной собственностью, обеспечения функционирования прозрачной системы управления активами государства, централизованной координации, усиления контроля и учета за использованием госимущества.

Итогом инвентаризации станет Единый реестр госимущества Киргизии. В результате власти страны смогут учитывать баланс активов и пассивов государства.

Для проведения "ревизии" решением правительства создана рабочая комиссия по подготовке и проведению инвентаризации государственного имущества, руководителем которой утвержден заместитель министра государственного имущества. В состав комиссии также вошел ряд ответственных руководителей республиканских министерств и ведомств.

Комиссии в срок до 1 марта поручено разработать и внести на утверждение правительства Киргизии проект плана мероприятий, регламентирующий правовые, финансовые, технические и иные вопросы проведения инвентаризации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала