Рейтинг@Mail.ru
Британский премьер взял в штат домашней прислуги кота для ловли крыс - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский премьер взял в штат домашней прислуги кота для ловли крыс

Читать ria.ru в
Необходимость искать эффективные методы борьбы с грызунами в резиденции британского премьер-министра стала очевидна после того, как телевизионные камеры в прошлом месяце дважды запечатлели крыс, которые пробегали на заднем плане при работе корреспондентов у Даунинг-стрит, 10.

ЛОНДОН, 15 фев - РИА Новости, Елена Пахомова. Штат работников резиденции британского премьер-министра Дэвида Кэмерона на Даунинг-стрит пополнился котом, который будет заниматься охотой на крыс, сообщают британские СМИ со ссылкой на представителя премьера.

Необходимость искать эффективные методы борьбы с грызунами стала очевидна после того, как телевизионные камеры в прошлом месяце дважды запечатлели крыс, которые пробегали на заднем плане при работе корреспондентов у Даунинг-стрит, 10.

"Я могу подтвердить, что завтра у нас появится кот", - сказал представитель Даунинг-стрит.

Пол нового сотрудника пока неизвестен, но, по сведениям источников, это именно кот по имени Ларри. Рекрутирован он из старейшего британского приюта для животных, лондонского Баттерси (Battersea Dogs and Cats Home).

Ларри приступит к работе уже в среду.

Это первое подобное назначение в премьерской резиденции после ухода "на пенсию" кота Хамфри, который покинул Даунинг-стрит в 1997 году, вскоре после переезда туда Тони Блэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала