Рейтинг@Mail.ru
Назарбаев посетит с государственным визитом Китай - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назарбаев посетит с государственным визитом Китай

Читать ria.ru в
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетит с государственным визитом Китайскую Народную Республику 21-13 февраля, сообщил в понедельник на брифинге в Астане официальный представитель министерства иностранных дел Казахстана Аскар Абдрахманов.

АСТАНА, 14 фев - РИА Новости. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетит с государственным визитом Китайскую Народную Республику 21-13 февраля, сообщил в понедельник на брифинге в Астане официальный представитель министерства иностранных дел Казахстана Аскар Абдрахманов.

По его словам, глава государства проведет переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао и рядом других высокопоставленных представителей китайского руководства.

"В ходе переговоров будут обсуждаться актуальные вопросы двусторонней повестки дня, сотрудничества в рамках международных и региональных организаций. Планируется подписание ряда двусторонних соглашений", - отметил представитель МИД.

"В Казахстане надеются, что предстоящий визит президента Нурсултана Назарбаева в Китай станет важным этапом в развитии казахстанско-китайского стратегического партнерства", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала