Рейтинг@Mail.ru
Грузчики задержаны в парижском аэропорту по подозрению в краже багажа - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузчики задержаны в парижском аэропорту по подозрению в краже багажа

Читать ria.ru в
Двадцать сотрудников службы выдачи багажа парижского аэропорта Руасси задержаны по подозрению в краже вещей у пассажиров, передает агентство Франс Пресс. "Их подозревают в том, что они копались в вещах пассажиров во время выгрузки багажа", - сообщил агентству представитель аэропорта.

ПАРИЖ, 8 фев - РИА Новости, Владимир Добровольский. Двадцать сотрудников службы выдачи багажа парижского аэропорта Руасси (имени Шарля де Голля) задержаны по подозрению в краже вещей у пассажиров, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на администрацию аэропорта.

"Их подозревают в том, что они копались в вещах пассажиров во время выгрузки багажа в Руасси", - сообщил представитель аэропорта.

Администрация аэропорта получила около трех тысяч писем от пассажиров, которые жаловались на кражу багажа. Общая сумма ущерба, нанесенного пассажирам, оценивается в 300 тысяч евро.

Авиатранспортные власти начали расследование, которое велось около 16 месяцев. Часть подозреваемых задержали у них дома, часть - в аэропороту.

Иногда у пассажиров по прилете в Париж оказываются сломанными замки на чемоданах. Но, если из багажа ничего не пропадает, сотрудники аэропорта объясняют это действиями таможенников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала