Рейтинг@Mail.ru
Журналисты телеканала "Звезда" нашлись в египетской контрразведке - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисты телеканала "Звезда" нашлись в египетской контрразведке

© Телеканал "Звезда"Скриншот сайта телеканала "Звезда" с фотографиями пропавших в Египте корреспондентов Аркадием Назаренко и Альгисом Микульскисом
Скриншот сайта телеканала Звезда с фотографиями пропавших в Египте корреспондентов Аркадием Назаренко и Альгисом Микульскисом
Читать ria.ru в
Российские дипломаты обнаружили пропавшую во вторник в Каире съемочную группу телеканала "Звезда" в египетской контрразведке, сообщает в среду МИД РФ.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Российские дипломаты обнаружили пропавшую во вторник в Каире съемочную группу телеканала "Звезда" в египетской контрразведке, сообщает в среду МИД РФ.

"Российские журналисты были обнаружены в одном из отделений военной контрразведки. Выяснено, что они были задержаны за нарушение режима комендантского часа, не имея, кроме того, лицензии на проведение съемок в общественных местах. В настоящее время журналисты освобождены и находятся в гостинице", - говорится в сообщении министерства.

МИД РФ в настоятельной форме призвал представителей российских СМИ, находящихся в охваченном беспорядками Египте или командируемых в эту страну, неукоснительно следовать действующим там правилам безопасности и поддерживать тесное взаимодействие с посольством России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала