Рейтинг@Mail.ru
В Каире произошли стычки противников и сторонников президента Мубарака - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Каире произошли стычки противников и сторонников президента Мубарака

Читать ria.ru в
В Каире на площади Тахрир произошли стычки и словесные перепалки сторонников и противников режима президента Египта Хосни Мубарака, сообщают РИА Новости очевидцы происшествий.

КАИР, 2 фев - РИА Новости, Надим Зуауи. В Каире на площади Тахрир произошли стычки и словесные перепалки сторонников и противников режима президента Египта Хосни Мубарака, сообщают РИА Новости очевидцы происшествий.

"Сторонники и противники режима скандируют лозунги, стоя друг напротив друга, иногда дело доходит до небольших стычек", - сказал один из собеседников агентства.

Телеканал "Аль-Арабия" передает, что сторонники президента напали на съемочную группу и разбили камеру.

В ночь на среду Мубарак выступил по Национальному телевидению с обращением, пообещав населению провести до конца срока своего правления (сентябрь 2011 года) коренные политические реформы, на которых настаивали демонстранты и оппозиция.

После выступления президента Египта Хосни Мубарака ситуация в Египте остается напряженной, большинство оппозиционеров по-прежнему требуют его отставки, однако на улицы начинают выходит десятки тысячи сторонников египетского лидера.

Основным местом сбора сторонников Мубарака стала площадь Мустафы Махмуда в в районе "Эль-Мухадисин" - вторая по величине после площади Тахрир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала