Рейтинг@Mail.ru
Канцлер ФРГ выразила соболезнования в связи с терактом в Домодедово - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канцлер ФРГ выразила соболезнования в связи с терактом в Домодедово

© РИА Новости / Михаил КлементьевФедеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Архив
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Архив
Читать ria.ru в
"Известие о том, что в результате трусливого теракта в московском аэропорту Домодедово погибло много людей и еще больше пострадало, ошеломило меня и вызвало возмущение... Передайте мое сочувствие непосредственно пострадавшим людям и родственникам жертв", - говорится в телеграмме Ангелы Меркель Дмитрию Медведеву.

БЕРЛИН, 24 янв - РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель направила письмо с соболезнованиями президенту РФ Дмитрию Медведеву в связи с гибелью людей в результате взрыва в московском аэропорту Домодедово.

По данным Следственного комитета РФ, взрыв прогремел в понедельник приблизительно в 16.40 в международном терминале аэропорта. Он унес жизни более 30 человек, более сотни пострадали. Согласно предварительным данным, взрыв произвел смертник, который находился в толпе встречающих, а мощность бомбы составила около пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. Взрывное устройство было начинено металлическими поражающими элементами. По факту взрыва возбуждено дело по статье "теракт".

"Известие о том, что в результате трусливого теракта в московском аэропорту Домодедово погибло много людей и еще больше пострадало, ошеломило меня и вызвало возмущение. Я хотела бы выразить свое глубокое соболезнование. Прошу Вас, передайте мое сочувствие непосредственно пострадавшим людям и родственникам жертв. Раненым я желаю скорейшего выздоровления", - говорится в телеграмме Меркель, текст которой поступил в РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала