Рейтинг@Mail.ru
Усама бен Ладен угрожает Франции в новом аудиопослании - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усама бен Ладен угрожает Франции в новом аудиопослании

© Иллюстрация РИА НовостиУсама Бен Ладен
Усама Бен Ладен
Читать ria.ru в
В послании, переданном в пятницу катарским спутниковым телеканалом Аль-Джазира, "террорист №1" Усама бен Ладен обещает, что Франция "заплатит дорогую цену" как на своей территории, так и за ее предали, если французский президент Николя Саркози будет упорствовать и не выведет войска "с нашей территории".

ДУБАЙ, 21 янв - РИА Новости, Денис Малков. Лидер международной террористической сети "Аль-Каида" Усама бен Ладен требует от Франции незамедлительно вывести свои войска из Афганистана в своем новом аудиопослании.

В послании, переданном в пятницу катарским спутниковым телеканалом Аль-Джазира, "террорист №1" обещает, что Франция "заплатит дорогую цену" как на своей территории, так и за ее предали, если французский президент Николя Саркози будет упорствовать и не выведет войска "с нашей территории".

По словам бен Ладена, нежелание Саркози выводить войска из Афганистана, не что иное как "зеленый свет" для казни французских заложников.

По меньшей мере семь французов находятся в настоящее время в руках боевиков террористических групп ассоциированных с Аль-Каидой, пять из них в Африке и двое в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала