Рейтинг@Mail.ru
Рейс "Дельты" из Нью-Йорка в Москву отменен из-за снегопада в США - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Рейс "Дельты" из Нью-Йорка в Москву отменен из-за снегопада в США

© REUTERS / David HernandezСнегопад в Нью-Йорке 11 января 2011 г.
Снегопад в Нью-Йорке 11 января 2011 г.
Читать ria.ru в
Рейс номер 30 должен был вылететь в среду по расписанию в 16.20 (00.20 мск в четверг), однако он был отменен по решению "Дельты" так же, как и десятки других рейсов этой авиакомпании в нью-йоркских аэропортах.

НЬЮ-ЙОРК, 13 янв - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Американская авиакомпания "Дельта" отменила в среду рейс Нью-Йорк - Москва из-за снегопада, обрушившегося накануне на Северо-Восточное побережье США, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

Более 1,7 тысячи авиарейсов отменены в среду в аэропортах Нью-Йорка из-за прошедшего ночью снегопада. В ночь на среду на город выпало до 35 сантиметров осадков, взлетно-посадочные полосы многих аэропортов оказались занесены снегом, из-за чего прием и отправление воздушных судов пришлось существенно ограничить.

Рейс номер 30 должен был вылететь в среду по расписанию в 16.20 (00.20 мск в четверг), однако он был отменен по решению "Дельты" так же, как и десятки других рейсов этой авиакомпании в нью-йоркских аэропортах.

"Пассажиры этого рейса смогут вылететь в Москву на следующий день. По последним данным, рейс номер 30 в четверг будет выполнен по расписанию - в 16.20 (00.20 мск в пятницу), а его прибытие в "Шереметьево" ожидается около 10.15 по московскому времени. Мы приносим пассажирам свои извинения за сбой в обслуживании", - сказал представитель "Дельты".

В то же время, по его словам, самолет по маршруту Атланта - Москва отправился в среду вовремя и должен прибыть в "Шереметьево" в четверг около 11.00 мск.

В официальном сообщение авиакомпании говорится, что "зимние погодные условия привели к изменению расписания рейсов, пункты назначения, отправления или транзита которых находятся на северо-востоке США".

Рейс номер 2222 российской авиакомпании "Трансаэро" вылетел из Нью-Йорка в Москву в среду с почти полуторачасовой задержкой - в 15.23 по местному времени (23.23 мск) вместо 14.00 (22.00 мск). Его прибытие в аэропорт "Домодедово" планируется в четверг около 07.30 мск.

Самолет "Аэрофлота" из Москвы прибыл в аэропорт Кеннеди вовремя, и его вылет в "Шереметьево" ожидается также по расписанию - в 19.05 по местному времени (03.05 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала