Рейтинг@Mail.ru
Пол Маккартни споет на свадьбе принца Уильяма - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пол Маккартни споет на свадьбе принца Уильяма

Читать ria.ru в
Британский принц Уильям и его невеста Кэтрин Миддлтон пригласили легендарного "битла" Пола Маккартни спеть на их свадьбе, которая намечена на 29 апреля нынешнего года, пишет в субботу таблоид Daily Star со ссылкой на источник в окружении пары.

ЛОНДОН, 8 янв - РИА Новости, Елена Пахомова. Британский принц Уильям и его невеста Кэтрин Миддлтон пригласили легендарного "битла" Пола Маккартни спеть на их свадьбе, которая намечена на 29 апреля нынешнего года, пишет в субботу таблоид Daily Star со ссылкой на источник в окружении пары.

По словам источника, экс-участник "ливерпульской четверки" ангажирован на исполнение нескольких песен на одном из двух приемов в Букингемском дворце. Однако еще неизвестно, на каком именно приеме споет сэр Пол.

Венчание Уильяма и Кейт состоится в Вестминстерском аббатстве, после чего официальный прием во дворце будет устраивать бабушка жениха - королева Великобритании Елизавета Вторая. Но в этот же день там пройдет еще один более неформальный танцевальный вечер, организованный отцом Уильяма принцем Чарльзом для самых близких друзей.

"Уильям и Кейт составили список для своей свадьбы, и Пол Маккартни стоит в нем на первом месте", - сказал источник.

Со своей стороны, официальный представитель королевского двора отказался комментировать информацию, заявив, что план свадебных мероприятий еще не полностью подготовлен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала