Рейтинг@Mail.ru
Губернатор пакистанской провинции Пенджаб убит в Исламабаде - РИА Новости, 04.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор пакистанской провинции Пенджаб убит в Исламабаде

© МеркаторПровинция Пенджаб в Исламабаде
Провинция Пенджаб в Исламабаде
Читать ria.ru в
Губернатор крупнейшей по населению пакистанской провинции Пенджаб Салман Тасир (Salman Taseer) убит во вторник в результате покушения в Исламабаде, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на официальные источники.

НЬЮ-ДЕЛИ, 4 янв - РИА Новости, Евгений Пахомов. Губернатор крупнейшей по населению пакистанской провинции Пенджаб Салман Тасир (Salman Taseer) убит во вторник в результате покушения в Исламабаде, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на официальные источники.

По информации ряда телеканалов, раненый губернатор был доставлен в госпиталь, где скончался. Ряд СМИ сообщает, что стрелявший в губернатора арестован.

Покушение произошло в известном в городе торговом районе Кохсар-Маркет, где расположены магазины и кафе, которые часто посещают иностранцы.

Как сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Исламабаде, по предварительной информации, россияне в результате инцидента не пострадали. "Сейчас мы уточняем эту информацию и выясняем все обстоятельства происшествия", - сказал РИА новости сотрудник консульского отдела посольства Ярослав Павлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала