Рейтинг@Mail.ru
Соратника Тимошенко вновь вызывают на допрос в Генпрокуратуру Украины - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратника Тимошенко вновь вызывают на допрос в Генпрокуратуру Украины

Читать ria.ru в
Бывшего первого вице-премьера Украины, одного из лидеров оппозиции Александра Турчинова в понедельник вызывают на очередной допрос в Генеральную прокуратуру Украины к 15.20 мск. Турчинов проходит как свидетель по двум делам - против экс-премьера Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Украины Юрия Луценко.

КИЕВ, 27 дек - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Бывшего первого вице-премьера Украины, одного из лидеров оппозиционной партии "Батькивщина" Александра Турчинова в понедельник вызывают на очередной допрос в генеральную прокуратуру к 14.20 (15.20 мск), сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Турчинов уже несколько раз ходил на допросы в генпрокуратуру - он проходит как свидетель по двум делам - о нецелевом использовании средств, полученных в рамках Киотского протокола, а также по одному из дел, возбужденных против экс-главы МВД Юрия Луценко, которое касается присвоения воинских званий и назначения пенсии его водителю.

В понедельник на допросе в Генпрокуратуре также побывает экс-премьер, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Против нее возбуждены два уголовных дела, одно из которых связано с нецелевым использованием средств, полученных от продажи Украиной квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола, другое - с закупкой одной тысячи автомобилей для службы скорой помощи по завышенной цене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала