Рейтинг@Mail.ru
МВД: в ходе столкновений милиции с оппозицией в Минске никто не погиб - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД: в ходе столкновений милиции с оппозицией в Минске никто не погиб

Читать ria.ru в
МВД Белоруссии опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что в результате столкновений минувшей ночью в Минске между милицией и сторонниками оппозиции есть жертвы.

МИНСК, 20 дек - РИА Новости. МВД Белоруссии опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что в результате столкновений минувшей ночью в Минске между милицией и сторонниками оппозиции есть жертвы.

Один из кандидатов в президенты Белоруссии Ярослав Романчук заявил радиостанции "Эхо Москвы", что в результате разгона оппозиционной акции в центре Минска многие получили ранения, не исключено, что есть жертвы, задержаны около 600 человек.

"Насколько мне известно, погибших во время беспорядков минувшей ночью не было", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы МВД.

При этом он не уточнил, сколько было пострадавших в результате инцидентов, заявив, что в настоящее время готовится сообщение по этому поводу.

Оппозиция протестовала против итогов состоявшихся в воскресенье в Белоруссии президентских выборов. По данным ЦИК, убедительную победу одержал действующий президент Александр Лукашенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала