Рейтинг@Mail.ru
К площади Минска, где оппозиция планирует акцию, стягивают технику МЧС - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К площади Минска, где оппозиция планирует акцию, стягивают технику МЧС

© РИА Новости / Дмитрий ЖмуцкийТехника МЧС на Октябрьской площади в Минске
Техника МЧС на Октябрьской площади в Минске
Читать ria.ru в
Тяжелая спецтехника МЧС Белоруссии стягивается к Октябрьской площади в центре Минска, где оппозиционеры планируют после завершения голосования на президентских выборах начать акцию против фальсификации итогов голосования, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

МИНСК, 19 дек - РИА Новости. Тяжелая спецтехника МЧС Белоруссии стягивается к Октябрьской площади в центре Минска, где оппозиционеры планируют после завершения голосования на президентских выборах начать акцию против фальсификации итогов голосования, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Сейчас по периметру площади выставлены четыре бульдозера, три грузовика с прицепленными бульдозерными ковшами, пожарная цистерна и автомобильный эвакуатор.

На площади залит каток, сотрудники МЧС поливают его горячей водой, восстанавливая поврежденный за день лед.

Несколько молодых парней, катающихся на катке, вступили в перебранку с сотрудниками МЧС, заявляя, что действия последних мешают им кататься.

У края катка на площади находится несколько десятков молодых людей без символики. Собравшиеся стоят у края катка, не предпринимая никаких действий.

Действующий глава государства Александр Лукашенко, по данным exit-polls на 16.00 по местному времени (17.00 мск), набрал на выборах 76,42% голосов, никто из его конкурентов не получил более 4%. Ранее в воскресенье Лукашенко заверил журналистов, что никакой акции оппозиционеров после окончания голосования не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала