Рейтинг@Mail.ru
Три рейса "Аэрофлота" вернут обратно в Москву из-за непогоды в Лондоне - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Три рейса "Аэрофлота" вернут обратно в Москву из-за непогоды в Лондоне

© REUTERS / Steve CrispСильный снегопад в Великобритании
Сильный снегопад в Великобритании
Читать ria.ru в
Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" из-за снегопада в Лондоне будет вынужден вернуть пассажиров трех рейсов, не долетевших до британской столицы из-за непогоды, обратно в Москву.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" из-за снегопада в Лондоне будет вынужден вернуть пассажиров трех рейсов, не долетевших до британской столицы из-за непогоды, обратно в Москву, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

По его словам, пассажиры 239-го рейса с вечера субботы сидят в Брюсселе, пассажиры 241-го и 245-го - в Париже. По его словам, часть из них размещена в гостиницах.

"В связи с данной ситуацией в авиакомпании приняли решение вернуть пассажиров в Москву сегодня. Вылет 239-го рейса запланирован из Брюсселя в Москву в 13.00 мск, вылет 241-го рейса из Парижа в Москву - в 15.00 мск, вылет 245-го рейса из Парижа - в 16.00 мск", - добавил собеседник агентства.

В четверг Метеобюро Великобритании выпустило очередное предупреждение о резком ухудшении погодных условий по всей территории страны, резком падении температуры и снегопадах, которые усилились к выходным. В некоторых районах страны уже выпало до 25 сантиметров снега, на многих участках дорог наблюдается сильная гололедица, и у жителей Соединенного Королевства есть все основания опасаться новой волны транспортного коллапса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала