Рейтинг@Mail.ru
Самолет экстренно сел в США из-за покусавшей пассажира собаки - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет экстренно сел в США из-за покусавшей пассажира собаки

Читать ria.ru в
Спокойствие на борту было нарушено после того, как хозяин небольшой собачки открыл клетку, в которой он ее перевозил, несмотря на возражения стюардессы. Оказавшись на свободе, пес укусил сначала одного из пассажиров, а затем бортпроводницу. В результате экипажу самолета, на борту которого находились 122 пассажира, пришлось запросить экстренную посадку.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Лайнер авиакомпании US Airways, летевший из Ньаюрка (США, штат Нью-Джерси) в Финикс (штат Аризона), совершил экстренную посадку после того, как собака одного из пассажиров покусала людей на борту, сообщило в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на представителя авиакомпании.

По данным агентства, спокойствие на борту было нарушено после того, как хозяин небольшой собачки открыл клетку, в которой он ее перевозил, несмотря на возражения стюардессы. Оказавшись на свободе, пес укусил сначала одного из пассажиров, а затем бортпроводницу.

В результате экипажу самолета, на борту которого находились 122 пассажира, пришлось запросить экстренную посадку в Питтсбурге (Пенсильвания).

По словам представительницы авиакомпании, приняв решение развернуть лайнер, командир экипажа хотел обеспечить безопасность находившихся на борту людей.

Пока не ясно, грозят ли владельцу собаки какие-либо обвинения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала