Рейтинг@Mail.ru
Князь Лобанов-Ростовский получил российское гражданство и паспорт - РИА Новости, 20.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Князь Лобанов-Ростовский получил российское гражданство и паспорт

Читать ria.ru в
Живущий в Великобритании заместитель председателя президиума Международного совета российских соотечественников, известный меценат и искусствовед князь Никита Лобанов-Ростовский получил российское гражданство, объявил в субботу на 4-м форуме российских соотечественников в Лондоне временный поверенный в делах РФ в Великобритании Александр Стерник.

ЛОНДОН, 20 ноя - РИА Новости, Александр Смотров, Елена Пахомова. Живущий в Великобритании заместитель председателя президиума Международного совета российских соотечественников, известный меценат и искусствовед

Никита Лобанов-Ростовски. Архив
Лобанов-Ростовский. Минисправка (инжект)
получил российское гражданство, объявил в субботу на 4-м форуме российских соотечественников в Лондоне временный поверенный в делах РФ в Великобритании Александр Стерник.

"Пятого ноября решением президента Российской Федерации Дмитрия Медведева за особые заслуги перед Отечеством было предоставлено российское гражданство", - сказал дипломат.

Он торжественно вручил 75-летнему Лобанову-Ростовскому паспорт гражданина РФ.

"Мне очень оперативно выдали паспорт - всего за три дня", - сказал в ответном слове меценат, добавив, что решения о предоставлении гражданства он ждал полтора года.

Он выразил особую радость по поводу того, что российские власти поддержали идею создания в Москве Национальной портретной галереи, которая должна открыться в декабре 2012 года.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала