Рейтинг@Mail.ru
Родители Кейт Миддлтон рады принять принца Уильяма в свою семью - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родители Кейт Миддлтон рады принять принца Уильяма в свою семью

© REUTERS / Eddie KeoghБританский принц Уильям и Кейт Миддлтон поженятся в 2011 году
Британский принц Уильям и Кейт Миддлтон поженятся в 2011 году
Читать ria.ru в
Родители невесты британского принца Уильяма Кейт Миддлтон считают наследника британского престола прекрасной партией для своей дочери и говорят, что за семь лет искренне его полюбили.

ЛОНДОН, 16 ноя - РИА Новости, Елена Пахомова. Родители невесты британского принца Уильяма Кейт Миддлтон считают наследника британского престола прекрасной партией для своей дочери и говорят, что за семь лет искренне его полюбили.

Во вторник британский королевский двор наконец официально объявил о том, что пара обручилась в октябре в Кении и планирует свадьбу на весну-лето 2011 года.

"Мы в полном восторге", - сказали журналистам родители Кейт - Майкл и Кэрол.

Родители Кейт держат семейную фирму Party Pieces, которая занимается рассылкой почтовых заказов на игрушки и товары для различных праздников и вечеринок. Сама Кейт ведет достаточно гламурный образ жизни, работает временами и в свое удовольствие.

Познакомилась она с принцем еще в 2001 году, когда они вместе учились в престижном университете Сент-Эндрюс в Шотландии. С 2003 года пара стала встречаться.

"За это время мы узнали Уильяма довольно хорошо, мы думаем, он замечательный и очень его полюбили. Они замечательная пара, с ними ужасно весело и мы прекрасно проводили время вместе с ними", - сказал отец Кейт.

Поздравления паре в течение всего дня приходят ото всех ведущих политиков и членов королевской семьи. Королева Елизавета Вторая и ее супруг герцог Эдинбургский Филип, премьер-министр Дэвид Кэмерон и вице-премьер Ник Клегг, глава Церкви Англии архиепископ Кентерберийский - все выразили "полный восторг" в связи с новостями о скорой свадьбе.

Отпустить шутку по поводу готовящегося национального праздника позволил себе только отец Уильяма принц Уэльский Чарльз. "Конечно, я рад. Они практикуют семейную жизнь уже достаточно давно", - сказал принц Чарльз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала