Рейтинг@Mail.ru
В Индии задержан контрабандист, который вез в желудке 2 тыс бриллиантов - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Индии задержан контрабандист, который вез в желудке 2 тыс бриллиантов

Читать ria.ru в
Драгоценные камни, общая стоимость которых, по оценкам экспертов, составляет от 337 до 670 тысяч долларов, были "расфасованы" в 42 презерватива. Контрабандисту дали выпить слабительного и накормили бананами, и шесть часов спустя все контрабандные бриллианты благополучно вышли из его организма.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Полиция расположенного на юге Индии города Ченнаи задержала в местном аэропорту мужчину, который пытался контрабандой провезти в своем желудке 2,060 тысячи бриллиантов, сообщает в четверг газета Times of India со ссылкой на полицию.

Драгоценные камни, общая стоимость которых, по оценкам экспертов, составляет от 337 до 670 тысяч долларов, были "расфасованы" в 42 презерватива.

На допросе 35-летний уроженец Шри-Ланки Мохамед Рафи (Mohamed Rafi) вел себя странно: ему явно было некомфортно сидеть. На логичный вопрос полицейских мужчина ответил, что страдает от геморроя. Полицейские, которым ответ задержанного, видимо, показался не достаточно убедительным, доставили Рафи на обследование в госпиталь, где врачи быстро обнаружили истинную причину мучений контрабандиста.

Рафи дали выпить слабительного и накормили бананами, и шесть часов спустя все контрабандные бриллианты благополучно вышли из его организма.

Как отмечает издание, наниматели камнеглотателя-рекордсмена заплатили ему за работу всего 10 тысяч индийских рупий, то есть чуть менее 225 долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала