Рейтинг@Mail.ru
В Индонезии стая обезьян напала на деревню - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Индонезии стая обезьян напала на деревню

Читать ria.ru в
По словам Ридвана - одного из жителей деревни Телук-Месджид, расположенной в провинции Риау в центральной части шестого по величине острова планеты, - от 40 до 60 обезьян напали на близлежащую каучуковую плантацию, сорвав там работу на целый день, и даже "оккупировали" часть деревни.

ДЖАКАРТА, 15 окт - РИА Новости, Михаил Цыганов. Жители индонезийского острова Суматра, уже привыкшие к нападениям диких слонов и тигров, вынужденных все чаще покидать сокращающиеся в результате вырубок джунгли, столкнулись с новым бедствием - атаками диких обезьян, передает в пятницу национальное информационное агентство Антара.

По словам Ридвана (Ridwan) - одного из жителей деревни Телук-Месджид, расположенной в провинции Риау в центральной части шестого по величине острова планеты, - от 40 до 60 обезьян напали на близлежащую каучуковую плантацию, сорвав там работу на целый день, и даже "оккупировали" часть деревни.

В результате нападения серьезно пострадал сборщик латекса (сока каучуконосов), которому пришлось наложить около 60 швов.

"Это уже не первый случай, когда обезьяны беснуются", - сказал Ридван, приведя в качестве примера нападение несколько дней назад на другого сборщика латекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала