Рейтинг@Mail.ru
Раненная при обстреле автомобиля израильтянка родила здорового ребенка - РИА Новости, 27.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненная при обстреле автомобиля израильтянка родила здорового ребенка

Читать ria.ru в
Экстренная операция кесарева сечения была сделана 35-летней Нете Шукер после того, как она получила ранение ног в результате обстрела автомобиля около города Хеврон на Западном берегу реки Иордан. Состояние новорожденного и его матери опасений у врачей не вызывает.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Находившаяся на сороковой неделе беременности израильтянка, получившая в воскресенье вечером огнестрельное ранение в результате теракта, родила здорового ребенка, сообщает агентство Франс Пресс.

Автомобиль, в котором находился муж с беременной женой, был обстрелян вечером в воскресенье около города Хеврон на Западном берегу реки Иордан.

Раненые израильтяне были доставлены в Медицинский центр имени Моше Сороки, где 35-летней Нете Шукер, была сделана экстренная операция кесарева сечения. Состояние новорожденного и его матери, получившей ранение ног, опасений у врачей не вызывает. Роженица и ее супруг, Шарон Шукер, были госпитализированы в отделение травматологии.

Ответственность за обстрел пока не взяла на себя ни одна из палестинских группировок. Инцидент, отмечает AFP, произошел за несколько часов до истечения срока 10-месячного моратория на строительство еврейских поселений на Западном берегу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала