Рейтинг@Mail.ru
Американка отбилась от напавшего на нее медведя с помощью кабачка - РИА Новости, 24.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американка отбилась от напавшего на нее медведя с помощью кабачка

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в районе населенного пункта Френчтаун. Хозяйка дома услышала громкие звуки на заднем дворе, и, придя туда, увидела, как 90-килограммовый черный медведь нападает на ее собаку породы колли. Женщина закричала, чтобы отвлечь медведя, но после этого он атаковал и нее.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Женщина в американском штате Монтана в четверг отбила нападение медведя с помощью первого предмета, попавшегося ей под руку - кабачка длиной 36 сантиметров, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя полиции штата Рича Маричелли (Rich Maricelli).

Инцидент произошел в районе населенного пункта Френчтаун. Хозяйка дома услышала громкие звуки на заднем дворе, и, придя туда, увидела, как 90-килограммовый черный медведь нападает на ее собаку породы колли. Женщина закричала, чтобы отвлечь медведя, но после этого он атаковал и ее.

"Медведь рычал и был очень агрессивен. Он пытался проникнуть в дом через заднюю дверь", - сообщил Маричелли.

Животное набросилось на женщину и порвало ее джинсы, после чего она схватила кабачок и кинула овощ с дистанции в три метра в медведя. Зверь развернулся и убежал.

Полиция и службы по охране дикой природы ведут поиски агрессивного медведя. Сама женщина почти не пострадала, отделавшись лишь царапинами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала