Рейтинг@Mail.ru
Польская полиция задержала Закаева по дороге в прокуратуру - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польская полиция задержала Закаева по дороге в прокуратуру

Читать ria.ru в
"Кортеж машин, в одной из которых находился Ахмед Закаев, был задержан польской полицией на улице Бартошевича", - сказал представитель Всемирного конгресса чеченского народа Рафал Дзенчоловский журналистам, ожидавшим появления Закаева возле окружной прокуратуры Варшавы.

ВАРШАВА, 17 сен - РИА Новости. Польская полиция задержала Ахмеда Закаева по дороге в прокуратуру, сообщил журналистам представитель Всемирного конгресса чеченского народа Рафал Дзенчоловский. Закаев объявлен Россией в международный розыск за причастность к террористической деятельности, и представители польских правоохранительных органов в среду заявляли, что готовы задержать Закаева в случае его появления на территории страны на основании ордера Интерпола.

"Кортеж машин, в одной из которых находился Ахмед Закаев, был задержан польской полицией на улице Бартошевича", - сказал он журналистам, ожидавшим появления Закаева возле окружной прокуратуры Варшавы. Закаев обещал приехать в прокуратуру, чтобы лично дать показания в отношении обвинений, выдвинутых против него Российской Федерацией.

Как передает корреспондент РИА Новости от здания окружной прокуратуры, большая часть тележурналистов решила все же ждать развития событий возле прокуратуры, полагая, что полиция доставит Закаева сюда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала