Рейтинг@Mail.ru
Автобус упал с моста в Иране - погибли 29 человек, сообщают СМИ - РИА Новости, 15.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус упал с моста в Иране - погибли 29 человек, сообщают СМИ

Читать ria.ru в
Автобус, следовавший по маршруту Хамадан - Тегеран, упал с 7-метрового моста при въезде в промышленную зону города Саве. Виновником аварии стал водитель, который заснул за рулем, - приводит IRIB слова замглавы дорожной полиции Тегерана. В результате аварии погибли 29 человек, 11 человек ранены.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Рейсовый автобус, следовавший в Тегеран, упал с моста в 120 километрах от иранской столицы, сообщает в среду Организация радио и телевидения Ирана (IRIB) со ссылкой на заместителя руководителя дорожной полиции Тегерана полковника Агайирада.

"В результате инцидента, который произошел в среду в четыре часа утра, автобус, следовавший по маршруту Хамадан - Тегеран, упал с

7-метрового моста при въезде в промышленную зону города Саве (120 километров от Тегерана). Виновником аварии стал водитель, который заснул за рулем", - приводит IRIB слова Агайирада.

По его словам, в результате аварии погибли 29 человек, 11 человек ранены.

Исламская Республика входит в число стран с одним из самых высоких в мире показателей смертности в результате дорожно-транспортных происшествий. Как правило, основными причинами ДТП в Иране являются невнимательность на дорогах, несоблюдение правил дорожного движения, а также устаревший автомобильный парк и отсутствие оперативной медицинской помощи на дорогах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала