Рейтинг@Mail.ru
Правящие партии Украины и Китая договорились о стратегии партнерства - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правящие партии Украины и Китая договорились о стратегии партнерства

Читать ria.ru в
"Мы договорились, что подпишем соглашение между Партией регионов и Коммунистической партией Китая, в которой предусмотрим принципы реализации наших стратегических решений", - приводит слова президента Украины Виктора Януковича информагентство УНИАН.

КИЕВ, 3 сен - РИА Новости, Алена Мейта. Правящая на Украине Партия регионов и правящая в Китае Коммунистическая партия договорились о стратегическом сотрудничестве, заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с вице-премьером Государственного совета КНР Чжан Децзянем в Пекине.

Президент Украины со 2 по 5 сентября находится в Китае с государственным визитом, чтобы наладить стратегическое партнерство двух стран.

"Наше сотрудничество будет основано на крепкой политической базе. Мы договорились, что подпишем соглашение между Партией регионов и Коммунистической партией Китая, в которой предусмотрим принципы реализации наших стратегических решений", - приводит слова Януковича в пятницу украинское информагентство УНИАН.

Накануне председатель КНР Ху Цзиньтао и президент Украины подписали совместное заявление, где говорится, что отношения Украины и Китая будут развиваться в направлении установления стратегического партнерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала