Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Южной Осетии на 98% формируется при помощи РФ - РИА Новости, 29.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет Южной Осетии на 98% формируется при помощи РФ

Читать ria.ru в
"Бюджет республики Южная Осетия на 98% формируется с помощью России, собственных ресурсов у республики нет", - сказал премьер-министр республики Вадим Бровцев. Бровцев считает, что в республику необходимо привлекать инвесторов из России.

ЦХИНВАЛИ, 29 авг - РИА Новости. Бюджет Южной Осетии на 98% пополняется с помощью Российской Федерации, заявил премьер-министр республики Вадим Бровцев в субботу на совещании с участием руководства погранслужбы ФСБ РФ.

"Бюджет республики Южная Осетия на 98% формируется с помощью России, собственных ресурсов у республики нет", - сказал он.

Бровцев считает, что в республику необходимо привлекать инвесторов из России.

Премьер Южной Осетии также поблагодарил российское руководство за организацию межведомственной гуманитарной акции, которая проходит в республике в августе и сентябре этого года. Бровцев выразил благодарность российским врачам, которые в рамках акции бесплатно лечат жителей Ленингорского района республики в полевом многофункциональном госпитале "Защита" Минздравсоцразвития РФ.

Межведомственная гуманитарная акция "Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность" проходит в республике по решению президента РФ Дмитрия Медведева, которое было принято после обращения его югоосетинского коллеги к российскому руководству с просьбой оказать гуманитарную помощь. В проведении акции предусмотрено активное участие российских пограничников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала