Рейтинг@Mail.ru
Не менее 20 человек стали жертвами крупного ДТП в Нигерии - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не менее 20 человек стали жертвами крупного ДТП в Нигерии

Читать ria.ru в
Трагедия произошла в воскресенье на одной из самых загруженных трасс страны. Грузовик, ехавший под уклон, врезался в автоколонну из нескольких десятков машин, стоявших на полицейском КПП, сообщает сайт британского телеканала Sky News. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Двадцать человек погибли в результате крупного ДТП недалеко от финансовой столицы Нигерии, города Лагос, сообщает в понедельник сайт британского телеканала Sky News.

Трагедия произошла в воскресенье на одной из самых загруженных трасс страны. Грузовик, ехавший под уклон, врезался в автоколонну из нескольких десятков машин, стоявших на полицейском КПП. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза.

В результате аварии возник сильный пожар.

"Это была авария с участием 20 машин, десять из них горели, когда мы приехали", - рассказал пожарный Фадипе Идови (Fadipe Idowi).

Агентство Франс Пресс также сообщило со ссылкой на представителя полиции Лагоса, что в результате аварии 18 человек получили ранения. Им была оказана необходимая медицинская помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала