Рейтинг@Mail.ru
Создателям "Доктора Хауса" предъявлен миллионный иск - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Создателям "Доктора Хауса" предъявлен миллионный иск

© www.film.ruКадр из сериала "Доктор Хаус"
Кадр из сериала Доктор Хаус
Читать ria.ru в

Карл Джонс (Carl Jones) бывший член съемочной группы сериала "Доктор Хаус" (House M.D) требует компенсации за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением своих бывших начальников, передает Lenta.ru.

По словам Джонса, участники съемочного процесса посещали стрип-клубы, употребляли наркотики, напивались, занимались сексом в трейлере, а также участвовали в других сомнительных авантюрах, в которых Джонс отказывался принимать участие, за что и был уволен. Уволены были и некоторые  другие сотрудники.

В исковом заявлении сообщается, что Карл Джонс пытался рассказать о непотребном поведении съемочной группы одному из продюсеров сериала, однако тот не посчитал нужным вмешаться в ситуацию. Вскоре после этого разговора Джонс и был уволен.

Моральный ущерб, нанесенный бывшим начальством, Джонс оценил в миллион долларов. Ответчиками по иску Джонса являются выпускающая "Доктор Хаус" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон (Tyler Patton) и Майк Кэйси (Mike Casey), сообщает Lenta.ru.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 



 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала