Рейтинг@Mail.ru
В США самолет совершил экстренную посадку, 30 человек пострадали - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США самолет совершил экстренную посадку, 30 человек пострадали

© Flickr / ChicagoKozСамолет Boeing-777 авиакомпании United Airlines. Архив
Самолет Boeing-777 авиакомпании United Airlines. Архив
Читать ria.ru в
По словам представителя службы пожарной безопасности в Международном аэропорту Денвера Эрика Тейда, пилоты успешно посадили самолет, после чего медики на месте оказали большинству пострадавших помощь, а некоторых госпитализировали. Один из пассажиров получил серьезные травмы, отмечается в сообщении.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Денвера после того, как 30 пассажиров получили травмы в результате попадания в область сильной турбулентности, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Лайнер Boeing-777, на борту которого находились 255 пассажиров и 10 членов экипажа, направлялся в ночь на среду из Вашингтона в Лос-Анджелес. В воздушном пространстве над штатом Канзас самолет попал в зону турбулентности, которая, по данным метеорологов, образовалась на границе холодного метеорологического фронта.

По словам представителя службы пожарной безопасности в Международном аэропорту Денвера Эрика Тейда (Eric Tade), пилоты успешно посадили самолет, после чего медики на месте оказали большинству пострадавших помощь, а некоторых госпитализировали. Один из пассажиров получил серьезные травмы, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала