Рейтинг@Mail.ru
Sky News сообщает, что Великобритания лишила Анну Чапман гражданства - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sky News сообщает, что Великобритания лишила Анну Чапман гражданства

© REUTERS / Christine Cornell Подозреваемая в шпионаже Анна Чапман в зале суда 8 июля 2010 г.
Подозреваемая в шпионаже Анна Чапман в зале суда 8 июля 2010 г.
Читать ria.ru в
В минувшую пятницу россияне, признавшие в США свою виновность в незаконной работе на интересы России, были обменены на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж. Сразу после этого британское МВД в срочном порядке начало рассмотрение вопроса о лишении Чапман гражданства.

ЛОНДОН, 13 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Власти Великобритании приняли решение лишить фигурантку "шпионского скандала" в США Анну Чапман британского гражданства, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на свои источники. Британское МВД пока эту информацию не подтверждает.

В минувшую пятницу россияне, признавшие в США свою виновность в незаконной работе на интересы России, были обменены в венском аэропорту на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж.

Сразу после этого британское МВД в срочном порядке начало рассмотрение вопроса о лишении Чапман, которая ранее выразила желание вернуться в Великобританию, гражданства.

Представитель Пограничного агентства Соединенного Королевства сообщала, что министр внутренних дел Великобритании имеет право лишить лиц с двойным гражданством британского паспорта, если сочтет, что это отвечает "интересам общественной безопасности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала