Рейтинг@Mail.ru
Индийский контр-адмирал погиб от случайной пули на борту корабля - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индийский контр-адмирал погиб от случайной пули на борту корабля

Читать ria.ru в
Трагически погибший 51-летний контр-адмирал Сатьендра Сингх Джамвал - выпускник Военно-морской академии имени маршала Гречко (ныне носит имя адмирала Кузнецова) и элитных военных учебных заведений Индии. Он поступил на службу в 1980 году и являлся признанным специалистом по борьбе с подлодками.

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 июл - РИА Новости, Евгений Безека. Глава Южного командования индийских ВМС контр-адмирал Сатьендра Сингх Джамвал погиб в среду утром при невыясненных обстоятельствах на борту корабля, заявил официальный представитель военно-морских сил страны Сатиш.

"Контр-адмирал Джамвал погиб сегодня утром от случайно выпущенной пули на борту корабля ВМС Индии "Дроначарья". Обстоятельства происшествия выясняются", - говорится в сообщении.

Трагически погибший 51-летний контр-адмирал - выпускник Военно-морской академии имени маршала Гречко (ныне носит имя адмирала Кузнецова) и элитных военных учебных заведений Индии. Он поступил на службу в 1980 году и являлся признанным специалистом по борьбе с подводными лодками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала