Рейтинг@Mail.ru
Известная индийская супермодель покончила с собой - РИА Новости, 26.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная индийская супермодель покончила с собой

Читать ria.ru в
Известная индийская супермодель и актриса Вивека Бабаджи (Viveka Babajee) покончила с собой в собственном доме в городе Мумбаи, сообщают в субботу индийские телеканалы со ссылкой на представителей полиции.

НЬЮ-ДЕЛИ, 26 июн - РИА Новости. Известная индийская супермодель и актриса Вивека Бабаджи (Viveka Babajee) покончила с собой в собственном доме в городе Мумбаи, сообщают в субботу индийские телеканалы со ссылкой на представителей полиции.

По данным СМИ, полицию вызывали в пятницу вечером соседи Бабаджи, которые были обеспокоены тем, что она не открывает дверь, несмотря на звонки. Тело модели было обнаружено висящим на шнуре, закрепленном на потолочном вентиляторе, отмечают телеканалы.

Власти начали официальное расследование, полиция полагает, что произошло самоубийство.

Бывшая участница конкурса Мисс мира, Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды. Пик ее популярности пришелся на 1990-е годы. Кроме того, она снялась в нескольких фильмах в Болливуде.

Возможной причиной самоубийства Бабаджи индийские СМИ называют ее недавний разрыв с бой-френдом, который, по информации знакомых модели, она очень переживала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала