Рейтинг@Mail.ru
Обама должен иногда "разгружать голову", считают в его администрации - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама должен иногда "разгружать голову", считают в его администрации

© REUTERS / Jason ReedПрезидент США Барак Обама играет в гольф
Президент США Барак Обама играет в гольф
Читать ria.ru в
Представитель Белого дома Билл Бертон высказался в защиту Барака Обамы, которого некоторые республиканцы успели обвинить в том, что он играет в гольф в то время, когда жители его страны страдают от последствий утечки нефти в Мексиканском заливе.

ВАШИНГТОН, 21 июн - РИА Новости, Мария Табак. Представитель Белого дома Билл Бертон высказался в защиту Барака Обамы, которого некоторые республиканцы успели обвинить в том, что он играет в гольф в то время, когда жители его страны страдают от последствий утечки нефти в Мексиканском заливе.

"У президента должно быть немного времени на то, чтобы разгрузить голову... Это всем нам идет на пользу", - сказал Бертон журналистам в понедельник.

В минувшую пятницу Обама присутствовал на бейсбольном матче между командами Washington Nationals и Chicago White Sox, где, согласно рассказам корреспондентов президентского пула, еще и пел. В субботу Обама играл в гольф на авиабазе ВВС Andrews под Вашингтоном.

Управляемая ВР платформа Deepwater Horizon затонула у побережья штата Луизиана 22 апреля после 36-часового пожара, последовавшего вслед за мощным взрывом, унесшим жизни 11 человек. Утечка нефти, которая началась следом и продолжается до сих пор, уже нанесла ущерб американским штатам Луизиана, Алабама, Миссисипи, Флорида и грозит региону экологической катастрофой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала