Рейтинг@Mail.ru
В Мексике неизвестные расстреляли 19 пациентов наркодиспансера - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мексике неизвестные расстреляли 19 пациентов наркодиспансера

© Flickr / scazonМексиканская полиция
Мексиканская полиция
Читать ria.ru в
Группа неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием, совершила нападение на наркоклинику "Вера и жизнь", расположенную в административном центре штата, одноименном городе Чиуауа. По информации испанской газеты Pais, преступников было не менее 30. Их личности до сих пор не установлены.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. По меньшей мере 19 человек погибли и шестеро получили ранения в результате атаки на реабилитационный центр для наркоманов в мексиканском штате Чиуауа, сообщает в пятницу агентство EFE.

По данным мексиканской газеты Universal, раненых было четверо. Все пострадавшие были госпитализированы.

Группа неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием, совершила нападение на наркоклинику "Вера и жизнь" (Fe y Vida), расположенную в административном центре штата, одноименном городе Чиуауа, в ночь на пятницу. По информации испанской газеты Pais, преступников было не менее 30. Их личности до сих пор не установлены.

Это уже не первое подобное преступление в штате Чиуауа. Так, в конце августа 2009 года во время вооруженного нападения неизвестных на наркологический центр погибли 18 подростков, а через несколько недель, в сентябре, жертвами преступников при аналогичных обстоятельствах стали 20 человек.

Особенно часто трагические инциденты происходили в Сьюдад-Хуарес - самом криминогенном городе мира - где в середине сентября 2009 местные власти были вынуждены закрыть десять наркологических реабилитационных центров, чтобы предотвратить новые кровопролития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала