Рейтинг@Mail.ru
Корабль ВМС США проведет учения в водах Грузии - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корабль ВМС США проведет учения в водах Грузии

Читать ria.ru в
Аварийно-спасательный корабль Grapple (TARS-53), принадлежащий военно-морским силам США, войдет в среду в территориальные воды Грузии, где проведет учения для сотрудников береговой охраны, говорится в сообщении пограничной полиции МВД Грузии, распространенном во вторник.

ТБИЛИСИ, 25 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Аварийно-спасательный корабль Grapple (TARS-53), принадлежащий военно-морским силам США, войдет в среду в территориальные воды Грузии, где проведет учения для сотрудников береговой охраны, говорится в сообщении пограничной полиции МВД Грузии, распространенном во вторник.

Церемония встречи состоится в порту города Поти.

"Целью визита корабля Grapple (TARS-53) является подготовка личного состава береговой охраны, в частности, подготовка подводников, планирование и проведение подводных спасательных операций", - говорится в сообщении погранполиции.

По данным ведомства, на корабле будут проведены теоретические и практические тренинги для сотрудников береговой охраны двух стран.

Кроме того, в рамках визита, который продлиться до 9 июня, запланированы различные культурные и спортивные мероприятия, в частности, планируется дружеский матч по футболу между экипажами американского корабля и корабля береговой охраны Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала