Рейтинг@Mail.ru
Илюмжинов хочет построить в Калмыкии город для вьетнамских мигрантов - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илюмжинов хочет построить в Калмыкии город для вьетнамских мигрантов

Читать ria.ru в
По словам пресс-секретаря президента Калмыкии, предложение о строительстве подобного города глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов выразил на встрече с президентом Вьетнама Нгуен Минь Чиетом, по имени которого и планируется назвать будущую застройку. Президент Вьетнама поддержал данную идею.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 мая - РИА Новости, Юлия Насулина. Город "Нгуен-Таун", где будут компактно проживать вьетнамские мигранты, может появиться в Калмыкии в ближайшем будущем, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь президента республики Буянча Галзанов.

По его словам, предложение о строительстве подобного города глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов выразил на встрече с президентом Вьетнама Нгуен Минь Чиетом, по имени которого и планируется назвать будущую застройку. Президент Вьетнама поддержал данную идею.

"Поток мигрантов в Россию достаточно велик и не всегда бывает легальным. Было предложено централизовать его и организовать в Калмыкии компактное строительство домов для вьетнамских специалистов", - сказал Галзанов, отметив, что на сегодняшний день республика ощущает нехватку трудовых мигрантов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала